Возвращение к металлу и другие планы на 2020 год

Возвращение к металлу и другие планы на 2020 год

2019 год для бренда Mariza был очень продуктивным, ярким и насыщенным. За прошедшие 12 месяцев было немало достижений, но случались и промахи. Самое главное, что нам, наконец, удалось довести до ума технологию работы с пластиком и мы выпустили первые пластиковые коллекции. Они были очень благосклонно восприняты нашими клиентами и активно раскупались (в особенности перед Новым годом). Также в этом году мы отремонтировали нашу новую мастерскую, заехали в нее, но теперь нас, увы, оттуда выселяют. Поэтому сейчас мы находимся в поисках нового помещения и, вероятно, скоро откроем новый шоу-рум.

26.01.2020
Истории наших клиенток.

Истории наших клиенток.

Ирина Райхер, дизайнер интерьеров и владелица магазина-студии, где продаются различные строительные и декоративные материалы. Она очень энергичная, смелая, яркая и любит все контролировать. Ирина тщательно подходит к формированию ассортимента своего магазины, сама его подбирает на выставках в Париже, продает только то, что ей нравится и что она сама использует в работе.

28.12.2019
Полная и частичная асимметрия в сережках

Полная и частичная асимметрия в сережках

В моде сейчас как неявная, частичная, так и полная асимметрия. Первый вариант слегка игривый, кокетливый, он предполагает лишь незначительное отличие в дизайне сережек, в цвете камня, в расположении элементов. Он понравится девушкам, которые ценят классику и не готовы к кардинальным переменам в имидже, но хотят попробовать на себе новый модный тренд.

05.05.2019
Асимметричные серьги

Асимметричные серьги

Популярные асимметричные украшения, особенно серьги, все чаще можно увидеть как в коллекциях крупных ювелирных брендов, так и у модных дизайнеров. И эта тенденция только набирает обороты, так что, стоит узнать о ней поподробнее!

23.04.2019
5 особенностей изготовления дизайнерской бижутерии

5 особенностей изготовления дизайнерской бижутерии

В авторской, дизайнерской бижутерии каждый находит что-то свое. Для кого-то это уникальность дизайна, неповторимость форм и фактур, а для кого-то – тот особый посыл, который мастер вкладывает в каждое изделие. О некоторых особенностях изготовления дизайнерских украшений читайте здесь.

24.03.2019
Бижутерия MARIZA оптом: шесть плюсов сотрудничества с нами

Бижутерия MARIZA оптом: шесть плюсов сотрудничества с нами

Если вам понравилась эксклюзивная бижутерия бренда MARIZA и вы хотели бы видеть ее
в своем магазине, мы готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества.

12.03.2019
Многослойные подвески, ожерелья, колье: тренд сезона 2019

Многослойные подвески, ожерелья, колье: тренд сезона 2019

Любите сочетать несколько украшения в одном образе? Значит в этом году вы однозначно будете в тренде! Многослойные колье, цепочки, браслеты украсят и дополнят любой лук.

11.03.2019
Броши: модный аксессуар для девушек с утонченным вкусом

Броши: модный аксессуар для девушек с утонченным вкусом

Возможно, вы удивитесь, но броши снова возвращаются в моду! Да, еще совсем недавно
их считали скорее бабушкиным аксессуаром и использовали исключительно в ретро-
образах, а сегодня они уверенно занимают передовое место среди самых модных
украшений 2019 года.

22.02.2019
Барочный жемчуг – один из главных ювелирных трендов 2019 года

Барочный жемчуг – один из главных ювелирных трендов 2019 года

Большинством людей жемчуг до сих пор воспринимается исключительно как классика, как дополнение к подчеркнуто традиционному образу. Украшения с жемчугом – это для леди, графинь и принцесс, ну или, как минимум, для богатых дам, посещающих оперу. Вы тоже так думаете? А зря!

17.01.2019
ИСТОРИИ наших клиенток. Светлана Стародубцева

ИСТОРИИ наших клиенток. Светлана Стародубцева

Украшения – это основная часть образа, главная изюминка. 
Пожалуй, каждой девушке хочется раскрыть и реализовать свою женственность. Кто-то пытается это сделать в работе, кто-то выбирает особый стиль и создает чувственные образы. Хочу познакомить вас с разными девушками, представить их видение моды, стиля, женственности. И, конечно, показать, как и для чего они используют наши украшения в своих образах. Сегодня мы поговорили обо всем этом со Светланой - руководительницей направления СНГ в крупной международной логистической компании Rhenus в Барселоне.

13.01.2019
Бижутерия MARIZA.  Наши планы на 2019

Бижутерия MARIZA. Наши планы на 2019

В уходящем году мы были сконцентрированы главным образом на бизнес-процессах и налаживании всей инфраструктуры, склада, интернет-магазина и прочего. Все это необходимо было сделать для улучшения клиентского сервиса и нам все удалось.

В новом 2019 году на первое место выйдут творчество и работа над новыми коллекциями, подбор материалов и уникализация изделий. А еще я планирую запустить совершенно новую, эксклюзивную ароматизированную упаковку! Причем, ароматы для нее будут уникальными, я сама разработаю их! Так что, получать новые украшения от Mariza станет еще приятнее!

13.01.2019
Серьги - тренды 2019.

Серьги - тренды 2019.

Прошли времена, когда крупные, именитые бренды, такие как Prada или Dolce & Gabbana были единоличными законодателями трендов на бижутерию. Конечно, их влияние все еще велико, но все больший вес на этом рынке приобретают молодые, новаторские марки, чьи изделия успешно продаются на портале «Moda Operandi» и ему подобных.

26.12.2018
Истории наших клиенток. Анастасия Ефремова.

Истории наших клиенток. Анастасия Ефремова.

Украшения - это финальный штрих в формировании образа.
Анастасия Ефремова – Российский дизайнер, участница проекта POLYTOPE, девушка с безупречным чувством стиля, невероятно утонченная и творческая девушка – предприниматель.

Мы встретились с Настей в ее мастерской и очень душевно поговорили о ее работе, об отношении к стилю, о важности подобрать «свою» одежду и, конечно, об украшениях.

07.12.2018
Black Friday 2018

Black Friday 2018

Дорогие друзья, в этом году я решила порадовать своих клиентов и подписчиков и принять участие в ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕ.

 

14.11.2018
Дизайнерские украшения – моносерьги: 8 советов, как носить модную бижутерию от Марины Паскуаль

Дизайнерские украшения – моносерьги: 8 советов, как носить модную бижутерию от Марины Паскуаль

Каждая современная девушка, которая следит за модой, знает, что сейчас в тренде необычная бижутерия – моносерьги. Они появились не так давно, поэтому перед покупкой многих одолевают сомнения:

  • Как лучше носить моносерьги и с чем сочетать их;
  • На что обратить внимание при выборе таких сережек;
  • Какие моносерьги, к какому типу лица подходят.
09.08.2018
Фильтры
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином