Как тебе работалось с моделями в этот раз?

Опыт решает! Для предыдущего проекта «Лицо MARIZA» я выработала непринужденный стиль работы с моделями. Всё просто: свободная обстановка не вынуждает позировать и призывает быть никем другим, кроме как самой собой. При этом можно пить латте с макаруном в любимом кафе, подсматривать за снежинками за окном и таинственно улыбаться. Концепция lifestyle делает любую фотосессию чем-то простым и естественным.

 

Были ли сложности и как шла фотосъемка?

Оживленно, но так, словно модель находится наедине с собой и каждое ее движение совершено невзначай. Фотографу лишь остается вовремя и незаметно нажать кнопку для успешного снимка. Работа удалась на славу, потому что каждый ответственно выполнял свою роль в этой слаженной команде. На этот результат поработала также стилист и владелец салона женской одежды в Перми Оксана Тихонова: бижутерия завершала подобранные ею стильные образы.

 

 Бижутерия mariza, дизайнер бижутерии марина паскуаль, дизайнерские украшения

 

Как одни и те же украшения смотрятся на разных девушках?

Еще раз убедилась: MARIZA — это про бижутерию на каждый день и для любого возраста. Колье или серьги на молодой девочке подчеркивают ее хрупкость и изящность, те же ювелирные акценты на более зрелой женщине создадут современный и солидный образ. Чокеры и длинные серьги лучше смотрятся на тонкой и длинной шее, а компактные серьги-колечки любят круглолицых.

 

Насколько бижутерия преображает девочек перед фотокамерой?

Еще не встречала людей, которым не понравились изделия MARIZA, даже скептики невольно к ним «прирастают» после первой примерки. С моделями также творятся чудеса: при съемке в ювелирных украшениях (Пермь) девчонки держались увереннее, выпрямляли осанку и… становились постоянными клиентами бренда! 


04.01.2018