Из статьи вы узнаете:

  • Почему красота умеет исполнять детские мечты
  • Как «читать» девушек по броским украшениям
  • Что из бижутерии нужно успеть купить к Новому году

 

Как вы стали стилистом, что важно в вашей профессии и почему красота спасет мир?

Ок, начну с цифр: у меня 3 сыновей, мне 34 года и 12 из них я посвятила юридическому делу. Детская мечта не давала покоя, и 3 года назад я окончила базовый курс московской студии «Make up Project», стала свадебным стилистом и перешла к творческой практике. Сегодня бьюти-индустрия дает мне настоящий кайф от работы. Красота впечатляет тем, что с ней любая женщина становится цельной и всесильной.

 

Какие украшения вы любите и почему? Нравится ли качественная бижутерия?

О да, люблю и ношу всевозможные браслеты и серьги из своего арсенала. Как стилист я замечаю по другим девушкам, что золото и бриллианты не всегда говорят о хорошем вкусе. Скорее кричат о желании хозяйки быть лучше остальных.

 

Элитная бижутерия, Мариза

 

Скоро Новый год. Какое украшение выбрать для встречи этого волшебного зимнего праздника?

Всё начинается с новогоднего платья. Хозяйка года — собака — та еще скромница, потому в этом году удачным будет даже маленькое черное платье. Лучший ювелирный «аккомпанемент» для него — бисерный или бархатный чокер. Кристаллы — к платьям с блеском. Шелковые кисточки — к матовым тканям. Длинные жемчужные сережки  также можно смело вписывать в свой зимний wish list.

В ювелирном салоне Перми MARIZA подобные наверняка найдутся. В тренде 2018 года также окажется разноцветное чешское стекло, атласные чокеры или повязки на шею из тесьмы, ободки с камнями для волос в дуэте с изящными серьгами-подвесами. Всем стильных праздников!


25.12.2017