Из статьи вы узнаете:

  • Какие влиятельные персоны создали эту тенденцию?
  • Что считают причиной того, что звезды-украшения снова в моде?
  • Какая бижутерия может принимать форму звезд?

 

К украшениям в виде звезд особую любовь испытывала как принцесса Уэльская, так и королева-мать. Хотя Елизавета носила созвездия из чистейших бриллиантов, а Диана иногда могла надеть и бижутерию, инкрустированную стразами, которые журналисты по незнанию оценивали в миллионы долларов. 

Это просто космос, но звезды в 2018 вернулись к нам. «Виноват» ли в этом выход нового эпизода эпической саги «Звездных войн»? Многие прекрасные инопланетянки-модницы уже присматривают на витринах магазинов эти загадочные вещи из открытого космоса. Или появление тренда обязано новым коллекциям от Валентино и Роберто Кавалли? Подмечено, что именно эти дизайнеры вновь питают страсть к украшениям с такой формой.

В моде звездообразные серьги, броши, кольца и подвески, которыми дополняют переплетенные причудливым образом целые связки цепей на шее. Можете «приручить» на себе миниатюрную звездочку или даже две — и тогда они станут вашими личными спутниками на одной из вечеринок 2018 года. Mariza — бижутерия и ювелирные изделия в Перми  — также предлагает звездные украшения из новой коллекции Deep.


03.01.2018