«Украшения — последнее, что надевает женщина, и первое, что бросается в глаз всем остальным». Так говорил легендарный французский модельер Ив Сен-Лоран. Подскажите, часто ли вам в России встречается достойная бижутерия или дизайнерская одежда? Российских fashion-дизайнеров с именем мало, но еще меньше тех, кто заботится о своих покупательницах.

В свое время Коко Шанель убрала всё лишнее и сделала одежду не только стильной, но и комфортной. Что же происходит у нас? На подиуме мы встречаем вычурную и абсолютно не приспособленную к повседневности бижутерию и одежду русских дизайнеров. Интернет-магазины, ювелирные бутики и глянцевые обложки диктуют женщинам принципы идеала. Соответствовать ему — так же сложно, как взлететь в космос. 

 

Необычная бижутерия, бижутерия Мариза

Но что делать? Сильная и стильная пойдет на поиски любой сложности, чтобы на ее запястье оказался неповторимый в своем дизайне браслет, да еще и от отечественного бренда. Но будет ли это свежо и с комфортом носиться каждый день, русского дизайнера редко беспокоит.

Если вы считаете, что российские дизайнеры одежды живут в параллельной реальности, что их творения больше удовлетворяют их собственные амбиции, нежели потребности клиенток, обратите внимание на бренд MARIZA. Сочетание красоты и практичности вы встретите в моем магазине: русский дизайнер сумеет вас приятно удивить. Вы найдете не только рельефность и широкую палитру натуральных оттенков, природные фактуры и приглушенное мерцание камней, но и продуманный до деталей бренд как таковой, единство стиля, следование одной дизайнерской линии. И комфорт в носке, куда без него!


06.08.2017