О чем этот текст:

  • О модных цветах
  • О пыльномa голубом
  • О трёх вопросах

 

Бижутерия класса люкс оптом, Марина Паскуаль

 

Давайте поиграем? У меня есть три для тебя вопроса. Сначала я буду отвечать, а потом ВЫ. Договорились?

Первый вопрос: красивый образ для вас – это какой? Для меня красивый образ не зависит от новой или старой коллекции, мейнстрима, выборов президента, времени года или погоды. Красивый образ – это тот, который ты чувствуешь каждой клеточкой. Тот, в котором тебе хорошо. Ты можешь надеть рваные джинсы, майку и деловой пиджак. Можешь надеть платье и увешать руки браслетами. Можешь быть в чулках и гипюровом боди. Не важно, что именно на тебе надето. Если тебе хорошо в твоём образе, значит, это красивый образ.

Что для Вас цвет, друзья? Для меня цвет – это всегда мощный источник вдохновения. Сначала цвет, за ним мгновенно вспыхивает образ, линии, фактура, грани. А дальше уже начинается долгая и кропотливая работа – рождение украшения, причиной которого стал цвет.

И для красивого образа цвет тоже зачастую становится основополагающим. Может ли цвет быть модным? Fashion-индустрия не устаёт доказывать, что да, ещё как может! Мода на цвета изменчива. Вспомнить хотя бы цвет марсала, под флагом которого прошел весь позапрошлый год.

Модный цвет на 2017? Подиумы уверенно возвращаются к женственным пастельным оттенкам.

Пастельные цвета.

Вообще любой цвет можно превратить в пастельный, разбавив его белым до нужной консистенции. Той степени цвета, от которой будет легко, нежно и по-девичьи. Пастельный оттенок всегда будет вовремя – поздней осенью и зимой он мягко раскрасит унылую серость улиц, а весной и летом просто всё вокруг шепчет надевать именно лёгкие пастельные оттенки.

Модный пастельный цвет в 2017 – пыльный голубой. Вы только послушайте, как это звучит! Пыльный голубой… Если цвет может быть с налётом романтики, то это как раз про пыльный голубой.

Пыльный голубой – это цвет неба ранним июльским утром. Когда жара ещё не началась, а ночная прохладная передышка ещё не до конца испарилась.

Пыльным голубым могут быть ваши платья, юбки, туфли. Броши, камни на браслетах и сумки. А ещё пыльными голубыми могут быть ваши мысли. Мысли с лёгким пудровым оттенком – разве это плохо? Тогда Вы точно станете самыми модными в наступающем 2017-м году. 


26.11.2016