Вы видите перед собой двух сногсшибательно красивых женщин в дорогой одежде и с макияжем от ведущего визажиста. И совершенно не понимаете, почему одна из них кажется всё же более привлекательной. Ха! Иногда дело вовсе не в расширенных зрачках или феромонах. На руке или шее, в ушах или волосах одной из леди красуется шикарное украшение, созданное не для всех, а словно для нее одной.

 

Бижутерия Мариза, магазин русский дизайнер

 

Элитная бижутерия класса люкс доступна не каждой представительнице прекрасной половины человечества. Да и носить такую может не каждая. Только особенная. Особенная в своей простоте и элегантности, с чувством меры и вкуса. Особым чувством любви к себе и умением себя правильно украшать.

Такой создается и MARIZA — элитная бижутерияинтернет-магазин которой представляет изысканные украшения ручной работы. Для тех, кто всегда хочет выглядеть выгодно при любых жизненных ситуациях, в любой момент дня и ночи. 

 

Одежда русских дизайнеров, интернет магазин, бижутерия Мариза

Бижутерия Мариза, бижутерия позолота оптом

Марина Паскуаль, одежда русских дизайнеров интернет магазин

 

Моя продукция рассчитана на женщин разных возрастов и социальных статусов. Натуральные камни и бисер, шелк и кожа: мой магазин элитной бижутерии предложит только утонченные и качественные материалы для бижутерии. Многие из них я закупаю в Барселоне, потому вам наверняка понравится носить браслет, будоражащий взгляд мужчин и вселяющий в вашу кровь испанские страсти.

Так из чего же созданы вы, прекрасные женщины? Из нежности и капризов, шуршания юбок и капельки духов, интриги и… настоящих грамотно подобранных украшений. Пусть MARIZA станет частью вас самих, дорогие леди.

 


21.09.2017