Концепция этой капсульной коллекции украшений заключена в ее названии. Точка G – это геометрия, олицетворяющая сексуальность и женственность. Воздушный дизайн, изящество форм и легкие, можно сказать невесомые, материалы — всё для того, чтобы женщина почувствовала себя настоящей Венерой: нежной, мягкой и желанной.

 

 

Что вдохновило меня на создание этой коллекции? Однажды, гуляя по Барселоне, я наткнулась на картину одного уличного художника, каких много в этом прекрасном городе. К своему стыду, я не запомнила его имени, но зато его картина, поразившая меня до глубины души, навсегда останется в моей памяти и сердце. 

 

На этой картине была изображена девушка с бездонными голубыми глазами и кругом на лбу. Ее красота была невероятно глубокой и нестандартной. Меня потрясли гармония и спокойствие в ее взгляде, и одновременно уникальность. Красота этой девушки, будто струилась изнутри. При взгляде на ту картину, у меня сразу же созрела идея выстроить новую коллекцию украшений вокруг этого символа – КРУГА, являющегося воплощением мягкости, безграничной женственности и сексуальности. Каждая девушка, женщина хочет быть желанной и сексуальной, поэтому, я уверена, что в украшениях из моей новой коллекции точка G, вы сможете стать именно такой. 


02.08.2018