2019 год для бренда Mariza был очень продуктивным, ярким и насыщенным. За прошедшие 12 месяцев было немало достижений, но случались и промахи.

Самое главное, что нам, наконец, удалось довести до ума технологию работы с пластиком и мы выпустили первые пластиковые коллекции. Они были очень благосклонно восприняты нашими клиентами и активно раскупались (в особенности перед Новым годом).

Также в этом году мы отремонтировали нашу новую мастерскую, заехали в нее, но теперь нас, увы, оттуда выселяют. Поэтому сейчас мы находимся в поисках нового помещения и, вероятно, скоро откроем новый шоу-рум.

 

Но, я продолжаю с надеждой смотреть в будущее, у меня, как всегда, множество идей и планов. Так, в 2020 году я планирую отойти от пластика и вернуться к коллекциям из металла.

Мне очень хочется все больше и больше внедрять в украшения чисто испанскую стилистику. Это достаточно смелое решение, поскольку ей присущ откровенно инновационный дизайн, который может быть не всегда понятен российскому покупателю.

Но я очень люблю и глубоко понимаю эту эстетику, мечтаю познакомить с ней своих покупательниц и верю, что он придется им по вкусу. В 2019 году я прошла курсы в Барселонской школе ювелиров и собираюсь продолжить совершенствоваться в этом направлении. Так что, 2020 год пройдет под знаком испанского дизайна, и я верю, что он будет удачным!


26.01.2020