Ювелирные изделия и авторская бижутерия уже привыкли к конкуренции. Раскроем недостатки ювелирки и достоинства эксклюзивных работ, которые выглядят не менее достойно на женских запястьях, ушах и шее.

Дизайнер интернет магазин, бижутерия Мариза

 

У многих в голове еще с 90-х годов живет такое предубеждение: достойная женщина должна носить исключительно достойные золотые украшения. А всё, что дешевле этого благородного металла — как то не комильфо. Прошла через этот психологический барьер и я, но мне стоило труда побороть подобный пережиток прошлого.

А что с серебром? Многие покупательницы изделий Mariza во что бы то ни стало должны убедиться, применялось ли оно здесь, какой пробы, потеменеет ли со временем. Другие же ставят в приоритет именно дизайн и при покупке даже забывают интересоваться материалами.

 

Элитная бижутерия, Марина Паскуаль

Бижутерия Мариза, элитная бижутерия

 

А что же предлагают в магазинах ювелирных изделий, Пермь? Приевшиеся по своим очертаниям кольца и серьги, которые делаются по старинке на заводах без дизайнеров, гибкости и творческой мысли в основе. Зайдешь в первый встречный ювелирный интернет-магазин (Пермь) — и тоже увидишь шаблонные изделия, которые, кажется, лежат здесь годами. 

Верю, что авторская бижутерия может достойно конкурировать с ювелиркой, поскольку пользуется спросом наряду с ней и приносит дизайнерам хороший доход.


01.11.2017