Сейчас я напомню вам:

  • О том, как Марина Паскуаль стала дизайнером
  • Интернет-магазин, в котором представлена моя продукция
  • История возникновения бренда

 

На что способно обостренное чувство прекрасного

Изначально я тесно подружилась с искусством фотографии, оценивала красоту кулинарных шедевров в качестве руководителя ресторана, а как директор по маркетингу в «Кама-золото» умела обращать внимание клиентов на достойные украшения. Fashion is my profession — именно потому меня всегда тянуло к эстетике.

 

Стильная бижутерия, бижутерия Мариза

 

Креатив — мой воздух

Со многими именитыми ювелирами и дистрибьюторами известных ювелирных компаний России я знакома лично. Благодаря многократным закупкам экстравагантных украшений и посещению профессиональных выставок. Это всегда толчок для фонтана моих идей как дизайнера: интернет-магазин завтра, к примеру, предложит новые серьги с использованием не только натуральных камней, но шелка и батика.
 

Магнетические акценты по имени MARIZA

Мой бренд «созрел» в Барселоне, столице дизайнерской мысли. Витрины мастерских и лавок не зря встречались мне испанскими улочками: они вдохновили меня создать первое украшение для себя и превратить это хобби в любимое дело всей жизни. Сегодня я балую покупательниц сезонными коллекциями, слежу за трендами на международных показах и вырисовываю мечту создавать бижутерию в Перми, украшения не только в России, но и в Испании.


13.07.2017