Из статьи вы узнаете:

  • С какой знаменитостью Mariza выпустила новую серию украшений?
  • Какая идея легла в основу коллекции Femme?
  • Где можно приобрести эти лаконичные украшения?

Эта лимитированная линия украшений о женщине и для женщин появилась накануне Нового 2018 года. Дизайнер Марина Паскуаль разработала ее совместно с пиар-директором бренда Mariza Татьяной Леготкиной — популярным блогером и известной поклонницей элегантных ювелирных изделий в Перми.  

Бижутерия мариза, необычная бижутерия

Дорогая бижутерия, Марина Пускуаль

Девушки уже плодотворно сотрудничали ранее, потому идея о создании совместной коллекции дала их тандему новую жизнь. Совершенно новым опытом для Татьяны стал сам процесс творчества: детали будущих колье и браслетов находили друг друга в самых идеальных сочетаниях и скреплялись, словно ювелирный пазл. 

Женственность и ничего лишнего — приоритетная концепция Femme. Это подтолкнуло создательниц к выбору практически невесомых материалов для бижутерии и их «воздушного» дизайна. Легкость композиций, изящность форм и плавные линии также продиктованы идеей женственности. Трендовый малиновый в своем самом глубоком оттенке был избран в качестве «топового» для Femme. 

Восхитительным хитом и «сердцем» коллекции стало «Зеркало Венеры» — моносерьга, купить и рассмотреть которую вы можете на сайте Mariza или клиентском дне. Символ Венеры, удачно выбранный среди других кристаллов Swarovski, стал квинтэссенцией всего женского в одном украшении.


07.02.2018