Как создатель собственной линии украшений MARIZA я уважаю добротную работу. Это непреложное правило для каждой коллекции, каждой отдельной детали бижутерии. Пермь, интернет-магазин, бутик в Барселоне — я слежу, чтобы моя ювелирная продукция везде выглядела трезво, адекватно и безупречно в своем качестве.

Больше всего я избегаю провинциальности, заурядности и откровенно низкого сорта украшений. Их и без того хватает на полках наших магазинов бижутерии (Пермь). Каталог моих изделий не посягает на лавры именитых дизайнеров, концептуальные магазины «для посвящённых». Моя задача — представить в нем оптимальные для каждого дня украшения со знаком европейского качества. Без претензий и дутой элитарности.

 

Элитная бижутерия в перми, бижутерия мариза

 

Я хочу, чтобы мой гематит и жемчуг учил женщину внутренней уверенности и самоуважению. Я знаю, что с ними она забудет о своих придуманных кумирах и не станет искать одобрения извне, пытаясь выглядеть «по богатому». Я осознаю, что мои клиентки живут в пермских реалиях со слякотными улицами и небольшой зарплатой, но помню, насколько важно для каждой из нас оставаться красивой. Школьных учительниц всё же больше, чем звезд телеэфира, а потому я делаю ставку не на авангардные решения и сложную композицию. MARIZA — это доступное качество, облаченное в женственность.


06.08.2017