Бижутерия Мариза, бижутерия класса люкс оптом

 

«Море» разных брендов и марок . Что мешает сделать правильный выбор? Почему возникает спрос на одни и те же вещи?

Идешь в магазин за новыми вещами, а уходишь с теми, что постоянно носишь. Потому? Да потому что, складываются привычки, так одеваться.  Нет времени на поиск новых вещей. Поход по магазинам превращается в пытку. Тратишь кучу времени на поиск «новой кофточки». Нашла, купила. Пришла  домой - «surpraise» -   не с чем  надеть и  ни к чему не подходит.. 

 

Дизайнер Мариза, Бижутерия Мариза

 

Либо, идем и покупаем очередную, привычную для себя вещь. К примеру -  еще одно платье в «цветочек»

Кстати, про «цветочки». Разбирая  гардероб клиентки, столкнулась с тем,- что все блузы, платья, юбки  имели цветочный принт

Просто «оранжерея» какая-то.  Разговорились. Сколько она себя помнит, она всегда носила одежду «в цветочек». Ведь только в ней,  она выглядит  ОЧЕНЬ женственно и романтично, по словам мамы.

 

Бижутерия Мариза, бижутерия оптом

 

«Не носи короткие юбки -  у тебя кривые ноги», - говорил другой клиентке папа. У той с ногами все в порядке, уверяю. Папе просто юбки короткие не нравились, вот и убеждал ее, что у той ноги кривые. Девочка выросла, превратилась в прекрасную красивую женщину, но -  на всю жизнь, с комплексом «кривых ног»..

И таких  примеров много.

Со всеми этим «знаниями»  мы идем в магазин. Выбираем и покупаем одни и те же вещи. А все потому, что у нас  стереотипный подход к выбору одежды, основанный на своих же комплексах. Кстати, многие  родом  из детства.  Отсюда, однотипные вещи.

В своей практике видела много разных гардеробов. Могу точно сказать, что  одежда – это наш внутренний мир, с нашими страхами, комплексами, с  неудовлетворенными запросами.

Ну,  а что вы хотите сказать миру - решать вам…

 

Марина Паскуаль, интернет магазин

 

Может уже сейчас стоит задуматься о том, что вы носите и как выглядите?.. Может сейчас попробовать прислушаться к себе?

Изменить отношение к одежде. Попробовать выйти из привычных форм и цветов. И вы увидите, как одежда поможет  полюбить свое тело. Главное, будьте честны с собой! Кем вы хотите быть? Что хотите выразить?

Я думаю, вам есть что сказать. Просто начните тщательно подбирать одежду. Превратите этот процесс в удовольствие!  


20.10.2017