Приветствую вас!!! Я, Лара Володина - стилист, имидж-эксперт. Уже более 9 лет занимаюсь любимым делом: одеваю и консультирую; решаю поставленные задачи с помощью одежды; подбираю гардероб для жизни, карьеры и просто для достижения целей.

Иногда непредсказуема, слегка одержима, но я полагаю, такова неизбежная составляющая творческой натуры. Мир моды - это мир немного сумасшедших людей. И я рада, что жизнь сводила меня с ними, с тем, кто увлечен своей работой, такой же "crasy", как и я. Фотографы, дизайнеры, beаuty-стилисты, редакторы глянцевых журналов...

Марина Паскуаль, элитная бижутерия

Обожаю съемочный процесс. За плечами многочисленные фотопроекты для журналов, магазинов, рекламных компаний. В них ты можешь раскрыть весь свой творческий потенциал. Где ты можешь пофантазировать, местами "похулиганить", выйти за рамки общепринятого и правильного представления. Здесь ты художник, творец..

Трудно признать, что мы сами рисуем себе границы и сами устанавливаем рамки; сами определяем критерии прекрасного и ужасного, а ведь это всего лишь наши симпатии, вкусы, привычки... Порой даже, навязанные кем-то..
Мы воспринимаем окружающий нас мир и людей, совершенно не такими, как есть. Мы пропускаем его через свое «сито», даем оценку, полагаясь лишь на свою «карту мира». Не всегда она бывает полной, емкой, без границ, без копирования и заимствования чего-то у кого-то...

Мы боимся быть собой! Стесняемся веснушек на своем лице, тонких губ и бледного цвета кожи. Теряем личную свободу, становясь заложницей «растиражированного» образа…

Думаю, это здорово, когда есть понимание своей индивидуальности и взращивание своего внутреннего «я», своей уникальности. Даже близнецы, которые очень похожи,- разные!! Они не хотят схоже выглядеть, носить одинаковые вещи. Почему же мы копируем, подражаем?... Риторический вопрос...

Наболело...
P.s. не бойтесь выражать и показывать миру, какая вы! В моде индивидуальность и естественность! И этот тренд-вне времени!


03.07.2017