Марина Паскуаль, позолота оптом

 

Мы выделяем тех, кто так не похож на других. Почему? Потому что, они свободны 
в самовыражении и проявлении своей индивидуальности.

Бездумное следование тенденциям и копирование кого-то - это не про индивидуальность. Моя формула привлекательности и индивидуальности  = принятие себя (гармония с собой) + одежда (средство самовыражения) + интересная деталь в образе (аксессуары). Красивый длинный шарф, необычный ремень, украшение – это и есть тот самый нюанс, таящийся в деталях.
Кстати, дизайнеры в наступающем сезоне 2018 предлагают обратить внимание на длинные серьги. Поговорим об них.

Разберем на примерах. Делюсь  своими наблюдениями и опытом .

 

Позолота, Марина Паскуаль

 

«Разве можно девушке с длинной шеей носить длинные серьги?» - спросят меня. Отвечаю: да. Для меня это предрассудки. Посмотрите, насколько изящно, филигранно и утонченно смотрятся серьги на длинной шее.  Форма, материал, эстетика - все наполнено смыслом и содержанием. Кто сказал, что некрасиво? Красиво! Забываем о стереотипах и  берем на вооружение.

 

Ювелирные изделия, Марина Паскуаль

 

Если  хотите подчеркнуть легкость в образе, выбирайте такие же фактуры в тканях и аксессуарах.

Прозрачность ткани, невесомость фактуры, хрупкость материала украшения (длинные серьги) несут впечатление единого  образа. Рекомендую!

 

Марина Паскуаль, ювелирные изделия

 

Для тех, кто с иронией относится к своему стилю и не против похулиганить, серьги оттенка заката на южном побережье, создадут отпускное настроение. Море, море…..

Носим, вопреки стереотипам!

 

Бижутерия в Перми, Марина Паскуаль

Марина Паскуаль, бижутерия в Перми

Ювелирные изделия оптом, Марина Паскуаль

 

Поговорим  о «вишенке на торте», о финальный аккорде в образе,  про украшения, которые задают тон и притягивают внимание. В нашем случае – это серьги. Да, это смело и необычно! Добавьте пикантность в образ и проявление индивидуальности налицо.

 

Стильная бижутерия, Марина Паскуаль

 

Для тех, кто предпочитает какой-то определенный стиль в одежде, возможно, дополнить образ интересными аксессуарами, например длинными серьгами,  в той же стилистике.


07.08.2017