Каждая представительница прекрасного пола – особенная и неповторимая, у каждой из нас своя уникальная индивидуальность.

В этой статье я хочу рассказать, на что нужно обратить внимание девушкам с разными чертами лица при выборе такой дизайнерской бижутерии, как серьги, чтобы сделать акцент на своей природной красоте.

monoserga-kupit-bizhuteriya-mariza.jpg

 

Дизайнерские украшения: какая необычная бижутерия подойдет для вас

Начну с обладательниц длинного носа. Им прекрасно подойдут новинки от русских дизайнеров – моносерьги. С одной стороны моносерьги выглядят модно и стильно, а с другой, они отнимают на себя все внимание от длинного носа. Таким образом, вы убиваете двух зайцев.

Русские дизайнеры, бижутерия MARIZA

 

Если у вас массивный и тяжелый подбородок – обратите внимание на вытянутые, изящные и минималистичные висячие серьги или серьги-капельки. Отлично, если они будут металлическими и с минимальным количеством страз и сверкающих элементов.

Бижутерия mariza, пермские дизайнеры одежды

 

Девушкам, имеющим втянутое (овальное) лицо – повезло, они могут позволить себе практически любые серьги. Но, и для них есть идеальный вариант, делающий лицо капельку шире: массивные серьги, серьги из пластика или серьги-кольца и серьги-диски.

 

Владелицам острого подбородка нужно остерегаться сережек в виде треугольников, заостренных к низу, а также сережек-сердец. Они своим «уголком» будут делать акцент на ваш подбородок, и превратят вашу милую особенность в недостаток.

Бижутерия MARIZA, интернет магазин

 

Подчеркнуть уникальность и красоту девушек с квадратными скулами, смогут простые серьги минималистичных форм, например, изящные и неширокие серьги-прямоугольники. Также это может быть необычная бижутерия – удлиненные серьги или серьги с надписями.

Бижутерия MARIZA, как носить моносерьги

 

Крупные серьги станут отличным решением для обладательниц пышных форм. Чтобы они визуально сделали ваше лицо более вытянутым и при этом соответствовали пропорциям тела – это должны быть серьги с основанием у застежки не менее полутора сантиметров шириной, а сама застежка должна быть соединена напрямую с основанием.

Элитная бижутерия интернет, бижутерия мариза

 

Чересчур объемные серьги не подойдут миниатюрным девушкам – они будут смотреться довольно странно и несуразно по отношению к их небольшому росту.

Бижутерия MARIZA, асимметричные серьги серебро

 

Очень длинные моносерьги на цепочке идеально подойдут для девушек с оттопыренными ушками. Благодаря их длине, основной акцент перемещается на плечо, а на ушко и мочку никто не обращает внимания. Это подчеркивает изящность и красоту вашей шеи.

Как носить моносерьги, бижутерия MARIZA

 

Девушкам, которые являются обладательницами крупных ушных раковин, не стоит покупать длинные и массивные серьги. Вам больше подойдут маленькие ассиметричные серьги, дополненные легкими камнями, например, прозрачными кварцами. Хорошо, если такие серьги будут выполнены «под серебро» или родированы – это придаст естественности вашему образу.

Бижутерия MARIZA, моносерьга фото

 

Элитная бижутерия в магазине русского дизайнера Марины Паскуаль

А те, кто имеет слишком узкий, широкий или низкий лоб должны подбирать дизайнерские украшения исходя из формы своего лица, а не лба:

  • Если у вас круглое лицо: вам подойдут серьги вытянутые, укрупняющиеся к низу. Такие модные украшения удлинят лицо и подчеркнут линии подбородка и шеи.
  • Если у вас квадратное лицо: для вас будут идеальными вытянутые и овальные серьги. А, выбирая серьги с камнем, подбирайте цвет камня под цвет ваших глаз.
  • Если у вас треугольное лицо: вам подходят серьги-капли, округлые и овальные серьги. Такие дизайнерские украшения придадут вашему лицу мягкости и гармоничности.
  • Если у вас овальное, и при этом вытянутое лицо: выбирайте серьги небольшого размера, средней длины и круглой формы.
  • Если у вас овальное лицо: вы счастливица, которой подходят практически любые серьги. Поэтому, вы можете выбирать любые серьги, которые вам понравятся.

В конце, повторюсь: дорогие девушки, вы прекрасны, каждая по-своему. И, пусть, правильно подобранные дизайнерские украшения, в том числе серьги, только приукрасят ваш образ, подчеркнув естественную красоту и женственность.


01.08.2018