Помните, я обещала вам нечто мистическое? Выполняю! Сейчас Марина Паскуаль будет вас интриговать! И не чем-то простеньким: это будет тизер моей новой коллекции ювелирной бижутерии. Благодаря своей глубокой цветовой палитре и насыщенности она обрела и заслуженно глубокое название — «Deep». 

 

Бижутерия Мариза, стильная бижутерия

 

Изначально вдохновение пришло ко мне после гоголевских «Вечеров на хуторе близ Диканьки», которым мне захотелось придать современный характер исполнения. Затем я увлеклась новыми материалами и насыщенными «ночными» цветами. Удивительно-вдохновительными для меня стали формы звезд и полумесяцев, которые я находила на полуночном небе. Теперь вы найдете их в моих медальонах, брошах и серьгах. 10 украшений, сотканных из волшебства, таинственности и королевско-синего цвета — глубокого, словно сама рождественская ночь.

 

Марина Паскуаль, бижутерия дорогая

 

Коллекция станет невероятно актуальной для женщин цветотипа «зима» и холодного времени года. В каждом украшении угадывается прошлогодняя тематика, но я применила совершенно другие материалы: темные, словно чернило, хрусталь, фианиты, жемчуг Сваровски. Здесь вам встретятся и знакомые техники: плетение и родирование бижутерного сплава. 

Зима близко! Как и выход моей новой коллекции «Deep»:)


02.11.2017