Бижутерия мариза, бижутерия позолота оптом

 

Из этой статьи вы узнаете:

  • Откуда берут свое начало веревочные браслеты?
  • Почему браслет-ниточка может стать мощным оберегом?
  • Можно ли найти такое украшение среди бижутерии MARIZA?

 

Веревочные, узелковые и нитеобразные браслеты сегодня красуются на женских руках благодаря древней китайской традиции. Именно у этого народа еще до появления письменности существовало узелковое письмо. Замысловатые китайские узлы всегда несли в себе некое сакральное значение и подтекст, а уже во вторую очередь представляли собой декоративный элемент. 

Мощный талисман будет защитником от всего злого, а вставка из шикарных натуральных камней дополнит браслет-оберег исключительным очарованием. Такие украшения на запястье могут выглядеть невероятно изящными. Наряду с привычными цепочками из золота или серебра веревочный браслет или ниточка сделают образ простым и лаконичным. 

Deep — новая коллекция украшений MARIZA, в которой для вас найдется браслет из нитей, оберег и удивительное украшение одновременно. Советуем присмотреться к нашему браслету-амулету MARIZA из японского дымчатого хрусталя в инкрустированной фианитами оправе. Отличный вариант подарка для той единственной и хрупкой, которую вы хотите защитить от невзгод и заурядности.


10.02.2018