Если вам понравилась эксклюзивная бижутерия бренда MARIZA и вы хотели бы видеть ее в своем магазине, мы готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества.


Почему покупать ювелирную бижутерию
оптом стоит именно у нас? Вот наши главные преимущества:


• Мы продаем эксклюзивные, дизайнерские изделия, которые выпускаются совсем небольшими коллекциями. Каждое изделие может быть повторено не более 10 раз. Это очень важно для покупателей, которые ищут уникальности, которым не интересны украшения массового производства от крупных торговых сетей.


• При изготовлении бижутерии мы используем самые качественные комплектующие, которые я сама выбираю у поставщиков в Испании. Это позволяет всегда получать лучшее. Некоторые элементы закупаются в Японии, Кореи и Китае.





• Производство украшений находится в России, в Перми, что позволяет существенно удешевить конечный продукт. Я всегда лично контролирую процесс сборки бижутерии!


• Ассортимент украшений постоянно обновляется, все они выглядят стильно и актуально. Зачастую мы даже опережаем появление модных тенденций на просторах страны и первыми выпускаем самые трендовые новинки.





• У нас можно купить бижутерию оптом небольшими партиями – оптовые цены действуют при покупке от 10 изделий.


• Мы гарантируем высокое качество нашей бижутерии и несем ответственность за каждое изделие. Правила возврата и обмена украшений детально прописаны на сайте.


Многие оптовые покупатели сотрудничают с нами уже не первый год, они всегда отмечают высокое качество продукции и отличный спрос на нее.





Больше информации о скидках, которые предоставляются при покупке бижутерии оптом в России вы найдете здесь


12.03.2019