Каждая современная девушка, которая следит за модой, знает, что сейчас в тренде необычная бижутерия – моносерьги. Они появились не так давно, поэтому перед покупкой многих одолевают сомнения:

  • Как лучше носить моносерьги и с чем сочетать их;
  • На что обратить внимание при выборе таких сережек;
  • Какие моносерьги, к какому типу лица подходят.

Стильная бижутерия интернет магазин, Марина Паскуаль

 

Чтобы развеять все сомнения и снять вопросы о том, как лучше носить эту модную бижутерию, я приготовила полезные советы. Руководствуясь ими, вы легко найдете для себя подходящие моносерьги, будете выглядеть в них интересно и стильно, а купить такие дизайнерские украшения будет совсем не страшно.

Новинки от русских дизайнеров – моносерьги: как носить эту модную и необычную бижутерию?

Итак, начнем:

1. Первый мой совет невероятно прост – нужно оставить в стороне все свои переживания и сомнения о том, подойдут вам такие серьги или нет. Моносерьги относятся к такому типу модной бижутерии, которая подходят всем. Вам нужно лишь правильно выбрать их форму и длину, и, тогда, моносерьги станут вашим любимым аксессуаром на все случаи жизни.

Длина шеи и форма вашего лица – первое, что нужно учитывать при выборе такого дизайнерского украшения, как моносерьги:

2. Если вы прекрасная обладательница красивой и длинной шеи, то вам стоит обратить свое внимание на крупные, вытянутые серьги. Моносерьги средней длины, а также совсем короткие – вариант не для вас.

Стильная бижутерия интернет магазин, Марина Паскуаль

 

3. Девушкам с овальной формой лица и обычным размером шеи подойдет округлая форма и средняя длина (где-то до скулы) сережек.

Марина Паскуаль, пермские дизайнеры одежды

 

4. Вытянутые моносерьги средней длины – это те дизайнерские украшения, которые отлично «подтянут» круглое лицо, придав ему женственности и мягкости.

Элитная бижутерия интернет, Марина Паскуаль

 

5. Тем девушкам, которые имеют треугольную или овальную форму лица, я советую присмотреться к моносерьгам максимальной длины.

Бижутерия Mariza, стильная бижутерия интернет магазин

 

Что носить во втором ушке, если решились купить моносерьги?

6. Одна из самых очевидных идей – старая пуссета. Подарите ей право на вторую жизнь: сочетайте ее с этой модной и необычной бижутерией – моносерьгой.

Стильная бижутерия интернет магазин, бижутерия Mariza

 

Необычная бижутерия: как же носить моносерьги?

7. Если вы хотите быть стильной и уникальной в модной бижутерии, то вам нужно придерживаться главного правила – дизайн вашей моносерьги должен быть современным. Тогда все будут понимать, что ваш образ дополняет модный аксессуар, а не вы вышли из дома, забыв надеть вторую серьгу.

8. Поэкспериментируйте с вашей прической – это усилит wow-эффект от моносерьги. Например, вы можете зачесать волосы на одну сторону или же подумать над ассиметричной стрижкой.

Стильная бижутерия интернет магазин, бижутерия Мариза

 

Как видите, нет никаких страшных и сложных условий для ношения моносерьги. Поэтому, я с удовольствием рекомендую вам купить это модное дизайнерское украшение, чтобы подчеркнуть ваши индивидуальность и стиль.


09.08.2018