Марина Паскуаль, бижутерия позолота оптом

 

Из этой статьи вы узнаете:

  • Что сделало разнопарные серьги трендом 2018 года?
  • По какому принципу объединены разные серьги в одном комплекте?
  • Почему они стали хитом новой коллекции бижутерии MARIZA?

 

Уже не первый сезон дизайнеры кроят по косой юбки и жакеты, так почему этот тренд не может коснуться аксессуаров? Именно в 2018 планируется «показательное выступление» асимметрии в бижутерии. Об этом заявляют коллекции Loewe, Louis Vuitton и Dior, об этом говорит и новая коллекция Deep от бренда авторской бижутерии MARIZA.

 

Марина Паскуаль, одежда русских дизайнеров, интернет магазин

 

Когда-то серьги представляли собой стабильный и неразлучный дуэт. Жизнь комплекта «замирала», если одна серьга терялась, а оставшуюся «вдову» забывали в шкатулке. Однако серьги ассиметричные и разнопарные появились именно благодаря нарушению классических канонов! Теперь неизбежный must-have гардероба — разные серьги в ушах, которые изначально даже не планировали быть вместе.

 

Марина Паскуаль, бижутерия класса люкс оптом

 

Носить разные серьги теперь могут стильные «потеряшки», которые не только распрощались с одной из сережек, но и гармонично соединили их в своем образе. Различные формы, длины и даже стили умеют дружить! 

Разные серьги в паре — это и хит новой коллекции MARIZA. Марина Паскуаль объединяла серьги разной длины с повторяющимися элементами и контрастирующие формы. Потому они удачно будут «сидеть» на ушках экстравагантных и неординарных девушек.


05.12.2017